konfiskat-torgi.ru

788148 Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180301:36, площадью 474 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:180301:89, площадью 99,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковско…

Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180301:36, площадью 474 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:180301:89, площадью 99,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, п. Мысовский, ул. Центральная, д. 33А Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000027. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, п. Мысовский, ул. Центральная, д. 33А


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000027
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 декабря 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
27 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
598 800 руб
Размер депозита
119 760 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:180301:36, площадью 474 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение с кадастровым номером 16:24:180301:89, площадью 99,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, п. Мысовский, ул. Центральная, д. 33А


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Порядок определения победителей
Согласно извещению
Место и срок подведения итогов
27.12.2022 10:00
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
22.12.2022 г. включительно
Общая площадь
474
Кадастровые номера
16:24:180301:36

Документы

Республика Татарстан, Куюковское сельское поселение, п. Мысовский, ул. Центральная, д. 33А