konfiskat-torgi.ru

788149 Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:020101:48, площадью 263 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение (магазин) с кадастровым номером 16:24:050601:9329, площадью 206,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарст…

Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:020101:48, площадью 263 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение (магазин) с кадастровым номером 16:24:050601:9329, площадью 206,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Чирповское сельское поселение, с. Именьково ул. Школьная, 1 А Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000008140000000027. Торги конфискованного имущества по адресу Республика Татарстан, Чирповское сельское поселение, с. Именьково ул. Школьная, 1 А


Общие сведения
Номер извещения
21000008140000000027
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 декабря 2022 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
27 декабря 2022 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное унитарное предприятие "земля" лаишевского муниципального района
Телефон
88437829414
Email
myp-zemlya@mail.ru
Контактное лицо
Сидорова Чулпан Талгатовна
Адрес
422610, Респ Татарстан, Лаишевский р-н, г Лаишево, ул М.Ульяновой д. 54, корп. -

Стоимость
Начальная цена
3 666 000 руб
Размер депозита
733 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплексное имущество: земельный участок с кадастровым номером 16:24:020101:48, площадью 263 кв.м. и расположенное на нем нежилое помещение (магазин) с кадастровым номером 16:24:050601:9329, площадью 206,8 кв.м., находящиеся по адресу: Республика Татарстан, Чирповское сельское поселение, с. Именьково ул. Школьная, 1 А


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Порядок определения победителей
Согласно извещению
Место и срок подведения итогов
27.12.2022 10:00
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
22.12.2022 г. включительно
Общая площадь
206,8
Кадастровые номера
16:24:020101:48

Документы

Республика Татарстан, Чирповское сельское поселение, с. Именьково ул. Школьная, 1 А