konfiskat-torgi.ru

809391 Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать)лет

Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать)лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000151050000000015. Торги конфискованного имущества по адресу участок акватории Горьковского вдхр, на траверзе 830 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ, том 5, изд.2014г.), в границах городского округа город Чкаловск (село Катунки)


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000015
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
13 декабря 2022 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
6 февраля 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
10 февраля 2023 г. 16:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
86 749 руб
Размер депозита
86 749 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 20 (двадцать)лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 -Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Место проведения аукциона
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 -Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,0064
Границы акватории водного объекта
№ точки Северная широта Восточная долгота 1 56°49'36.5565 43°13'20.0385 2 56°49'36.2325 43°13'21.9465 3 56°49'36.8085 43°13'22.2705 4 56°49'37.1325 43°13'20.3985 в системе координат МСК 52 - зона 2 Точки места водопользования Х У 1 586763,133 2169047,082 2 586752,484 2169079,242 3 586770,193 2169085,082 4 586780,830 2169053,532
Срок договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона и оформления протокола аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и в п.8 проекта договора водопользования.
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2(п.2.1) в документации о проведении аукциона

Документы

участок акватории Горьковского вдхр, на траверзе 830 км основного судового хода р. Волга (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ, том 5, изд.2014г.), в границах городского округа город Чкаловск (село Катунки)