konfiskat-torgi.ru

824462 Право на заключение договора водопользования на срок 5 (пять) лет

Право на заключение договора водопользования на срок 5 (пять) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000151050000000021. Торги конфискованного имущества по адресу участок акватории Чебоксарского водохранилища на траверзе 20, 9-21, 5 км основного судового хода река Ока (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ, том 5, изд.2014г.) у левого берега, Автозаводский район, г. Нижний Новгород


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000021
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
23 декабря 2022 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
16 февраля 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
20 февраля 2023 г. 16:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
194 036 руб
Размер депозита
194 036 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования на срок 5 (пять) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Место проведения аукциона
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38, каб.49 Отдел водных ресурсов по Нижегородской области Верхне - Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (02.02.2023)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,03
Границы акватории водного объекта
( МСК-52(зона 2) Точки места водопользования Х У 1 515565.937 2204281.778 2 515570.145 2204379.956 3 515613.886 2204425.954 4 515688.356 2204520.050 5 515909.157 2204757.800 6 515862.924 2204771.451 7 515644.777 2204545.800 8 515565.053 2204451.303 9 515528.119 2204405.032 10 515522.975 2204307.533
Срок договора водопользования
5 лет
Срок подписания договора
не позднее 20 дней после завершения аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и в п.8 проекта договора водопользования
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2 (п.2.1) в документации о проведении аукциона

Документы

участок акватории Чебоксарского водохранилища на траверзе 20, 9-21, 5 км основного судового хода река Ока (по Атласу ЕГС ЕЧ РФ, том 5, изд.2014г.) у левого берега, Автозаводский район, г. Нижний Новгород