konfiskat-torgi.ru

825202 Право на заключение договора водопользования сроком на10 (десять) лет

Право на заключение договора водопользования сроком на10 (десять) лет Категория торгов - аукцион Водопользование, Ярославская Область, номер извещения, лота 22000151050000000020. Торги конфискованного имущества по адресу участок акватории Горьковского водохранилища в черте г. Ярославль, правый берег


Общие сведения
Номер извещения
22000151050000000020
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Водопользование
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
23 декабря 2022 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
16 февраля 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
20 февраля 2023 г. 13:00

Контакты
Организатор
Верхне-волжское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
+7(831)4618059
Email
regvod@vvbvu.kis.ru
Контактное лицо
Мельникова Наталья Викторовна
Адрес
603001, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛИЦА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ д. 38

Стоимость
Начальная цена
165 242 руб
Размер депозита
165 242 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора водопользования сроком на10 (десять) лет


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Нижегородской области бик 012202102 р/с 03212643000000013200 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в открытом аукционе на право заключения договора водопользования


Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
В документации об аукционе
Перечень документов
В документации об аукционе
Требования к документам
В документации об аукционе
Место подачи заявок
г. Ярославль, пр. Ленина, 61а, оф.504 Отдел водных ресурсов по Костромской и Ярославской областям Верхне-Волжского БВУ
Место проведения аукциона
г. Ярославль, пр. Ленина, 61а, оф.504 Отдел водных ресурсов по Костромской и Ярославской областям Верхне-Волжского БВУ
Порядок и срок отзыва заявок
В документации об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона не позднее 15 дней до окончания срока подачи заявок вправе отказаться от проведения аукциона (02.02.2023)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,012191
Границы акватории водного объекта
участок акватории Горьковского водохранилища в черте г. Ярославль, правый берег т.1 - 57037′36,23"СШ, 39054′1,34" ВД т.2 - 57037′37,48"СШ, 39054′5,07" ВД т.3 - 57037′31,89"СШ, 39054′11,14" ВД т.4 - 57037′32,35"СШ, 39054′5,71" ВД т.5 - 57037′34,38"СШ, 39054′3,35" ВД Система координат МСК-76 (зона 1) x y 375871,15 1330794,80 375911,05 1330855,93 375740,14 1330960,10 375752,57 1330869,71 375814,59 1330829,29
Срок договора водопользования
10 лет
Срок подписания договора
Не позднее 20 дней после завершения аукциона и оформления протокола аукциона
Условия договора
Условия договора водопользования указаны в п.1.5.4 аукционной документации и п.8 проекта договора водопользования.
Порядок проведения осмотра водного объекта
В документации об аукционе
Условия внесения задатка
Условия и порядок внесения задатка указаны в приложении №1(п.1.9) и приложении №2(п.2.1).

Документы

участок акватории Горьковского водохранилища в черте г. Ярославль, правый берег