konfiskat-torgi.ru

831560 Единый имущественный комплекс недвижимости по адресу: РД, г. Махачкала, мкр. Животноводов, ул. Фермерская, 3.

Единый имущественный комплекс недвижимости по адресу: РД, г. Махачкала, мкр. Животноводов, ул. Фермерская, 3. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000210180000000001. Торги конфискованного имущества по адресу РД, г. Махачкала, мкр. Животноводов, ул. Фермерская, 3.


Общие сведения
Номер извещения
22000210180000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 декабря 2022 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
30 января 2023 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
3 февраля 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное унитарное предприятие "дагестанский межрегиональный оптовый продовольственный рынок"
Телефон
+7 (8722) 62-87-04
Email
Diana-Pati@mail.ru
Контактное лицо
Абдурахманова Диана Ибрагимовна
Адрес
367008, Республика Дагестан, Г. МАХАЧКАЛА, УЛ. БУГАНОВА д. Д.2

Стоимость
Начальная цена
20 237 163 руб
Размер депозита
4 047 433 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Единый имущественный комплекс недвижимости по адресу: РД, г. Махачкала, мкр. Животноводов, ул. Фермерская, 3.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Порядок определения победителей
В соответствии с Аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с Аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с Аукционной документацией
Общая площадь
10302
Кадастровые номера
№05:40:000067:12268 №05:40:000077:3438 №05:40:000067:12271 №05:40:000067:12264 №05:40:000067:12266 №05:40:000067:12265 №05:40:000067:12267 №05:40:000077:3437 №05:40:000077:89 №05:40:000077:3329
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с Аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Аукционной документацией


РД, г. Махачкала, мкр. Животноводов, ул. Фермерская, 3.