konfiskat-torgi.ru

833312 Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Курганская область, Белозерский район, с. Боровское, ул. Лесная, д. 33

Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Курганская область, Белозерский район, с. Боровское, ул. Лесная, д. 33 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Курганская Область, номер извещения, лота 21000009230000000358. Торги конфискованного имущества по адресу Курганская область, Белозерский район, с. Боровское, ул. Лесная, д. 33


Общие сведения
Номер извещения
21000009230000000358
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 декабря 2022 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 января 2023 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных и земельных отношений курганской области
Телефон
73522463555
Email
dizo12@kurganobl.ru
Контактное лицо
Дудина Елена Игоревна
Адрес
640024, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ,ГОРОД КУРГАН,УЛИЦА ГОГОЛЯ д. 56

Стоимость
Начальная цена
97 000 руб
Размер депозита
9 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Курганская область, Белозерский район, с. Боровское, ул. Лесная, д. 33


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Перечень документов
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с разделом 5 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с разделом 6 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с разделом 10 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Итоги аукциона будут подведены в Департаменте имущественных и земельных отношений Курганской области, по адресу: Курганская область, г. Курган, пл. им. Ленина, каб. 417, не позднее 4-х часов с момента завершения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с разделом 7 информационного сообщения
Общая площадь
468
Кадастровые номера
45:02:031401:656, 45:02:031401:657, 45:02:031401:443
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с разделом 8 информационного сообщения
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с разделом 7 информационного сообщения


Курганская область, Белозерский район, с. Боровское, ул. Лесная, д. 33