konfiskat-torgi.ru

851824 1.146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2. Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3.Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4. Провод для подключения монитор…

1.146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2. Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3.Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4. Провод для подключения монитора к системному блоку, 20 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 5. Плата оперативной памяти, 8 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет. Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000016080000000534. Торги конфискованного имущества по адресу Удмуртская Республика: ул. Пойма, д. 7 г. Ижевск


Общие сведения
Номер извещения
21000016080000000534
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 января 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
21 февраля 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
27 февраля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в удмуртской республике и кировской области
Телефон
83412632800
Email
tu18@rosim.ru
Контактное лицо
Якимова Марина Викторовна и Иютина Эльвира Радионовна
Адрес
426076, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Пушкинская, д. 148

Стоимость
Начальная цена
56 677 руб
Размер депозита
5 668 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 1.146 комплектов: системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь (увед. №320 от 20.09.2022)2. Провод питания системных блоков, 60 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 3.Интернет-провод, 7 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 4. Провод для подключения монитора к системному блоку, 20 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) 5. Плата оперативной памяти, 8 шт. (увед. №317 от 20.09.2022) (имущество продается в качестве годных остатков) Документов на имущество нет.


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-02-28T06:00:00Z
Вид оборудования
системный блок, монитор, клавиатура, компьютерная мышь, провод питания системных блоков
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность


Удмуртская Республика: ул. Пойма, д. 7 г. Ижевск