konfiskat-torgi.ru

918981 Единым лотом здание женской консультации и здание рессиверной, расположенные на земельном участке, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д.33/ул. Орджоникидзе, д.34

Единым лотом здание женской консультации и здание рессиверной, расположенные на земельном участке, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д.33/ул. Орджоникидзе, д.34 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000002210000002338. Торги конфискованного имущества по адресу Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д.33/ул. Орджоникидзе, д.34


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000002338
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 марта 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
12 апреля 2023 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
14 апреля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Дьякова Юлия Владимировна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
15 250 000 руб
Размер депозита
1 525 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Единым лотом здание женской консультации и здание рессиверной, расположенные на земельном участке, расположенные по адресу: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д.33/ул. Орджоникидзе, д.34


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора. Участники должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Срок отказа организатора от аукциона
2023-04-06T19:00:00Z
Общая площадь
4129,6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Кадастровые номера
66:56:0402011:1039, 66:56:0402011:1038, 66:56:0402011:46
Год ввода в эксплуатацию
1949
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
10 рабочих дней с даты подведения итогов, но не ранее чем через 10 дней со дня размещения инф-ии
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Дата, время и график проведения осмотра Объектов: осуществляется по месту нахождения имущества без взимания платы и обеспечивается Продавцом в рабочие дни в период срока подачи заявок по предварительному согласованию (уточнению) с сотрудником ГАУЗ СО «ГБ № 1 г. Нижний Тагил» времени проведения осмотра на основании обращения претендента. Телефоны специалистов для согласования сроков осмотра: 8 (992) 310-00-72, 8 (3452) 69-19-29, звонки принимаются в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также направив
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
лечебно-санаторное, производственное

Документы

Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, д.33/ул. Орджоникидзе, д.34