konfiskat-torgi.ru

945148 Мобильные телефоны: Мобильные телефоны IPhone 6S, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 64GB

Мобильные телефоны: Мобильные телефоны IPhone 6S, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 64GB Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000013200000000200. Торги конфискованного имущества по адресу РД, г.Махачкала, ул. Сепараторная, 1


Общие сведения
Номер извещения
21000013200000000200
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 марта 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
24 апреля 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2023 г. 12:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике дагестан
Телефон
+78722672112
Email
anvar.shakhbanov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Веров Андрей Захарович
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, д. ДОМ 88

Стоимость
Начальная цена
17 991 руб
Размер депозита
1 799 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мобильные телефоны: Мобильные телефоны IPhone 6S, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 16GB, IPhone 6, Space Gray, 64GB


Дополнительно
Перечень представляемых документов
К заявке прилагаются следующие документы: - Копии документов, подтверждающие полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя) - Копии документов, удостоверяющих личность физического лица (все страницы паспорта - 20 стр. или 11 разворотов), нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество, (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем). В случае подачи заявки представителем документы подаются и на заявителя, и на представителя. Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-04-28T12:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В информационном сообщении
Срок отказа от проведения аукциона
13.04.2023 г. В случае если в течении 10 рабочих дней с момента размещения информационного сообщения о проведении аукциона не поступило ни одной заявки, продавец в течении 3 рабочих дней фиксирует результаты в протоколе и размещает повторное информационное сообщение о проведении аукциона. В котором указывается снижение начальной цены продажи имущества на 60 процентов.
Вид оборудования
Телефоны
Состояние объекта (новое, б\у)
новые
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется на основании письменного заявления претендента (приложение №3), направленного на электронный адрес продавца за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, дата и время согласуются дополнительно. Осмотр проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время московское).
Срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи в электронной форме между продавцом и победителем аукциона(покупателем) должен быть подписан не ранее 10 (десяти) но не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней


РД, г.Махачкала, ул. Сепараторная, 1