988687 Холодильное оборудование:Холодильный стол - 330 кг., Холодильная витрина – 740 кг., Холодильная витрина – 410 кг., Холодильная витрина – 370 кг., Холодильная витрина – 2230 кг
Холодильное оборудование:Холодильный стол - 330 кг., Холодильная витрина – 740 кг., Холодильная витрина – 410 кг., Холодильная витрина – 370 кг., Холодильная витрина – 2230 кг Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000013200000000224. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан г. Махачкала, ул. Сепараторная, д.1
Общие сведения
Номер извещения
21000013200000000224
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 мая 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2023 г. 12:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике дагестан
Телефон
+78722672112
Email
anvar.shakhbanov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Веров Андрей Захарович
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, д. ДОМ 88
Стоимость
Начальная цена
191 076 руб
Размер депозита
19 107 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Холодильное оборудование:Холодильный стол - 330 кг., Холодильная витрина – 740 кг., Холодильная витрина – 410 кг., Холодильная витрина – 370 кг., Холодильная витрина – 2230 кг
Дополнительно
Перечень представляемых документов
К заявке прилагаются следующие документы:
- Копии документов, подтверждающие полномочия руководителя юридического лица (для юридического лица) или уполномоченного на подачу заявки на участие в аукционе лица (для юридического лица и индивидуального предпринимателя)
- Копии документов, удостоверяющих личность физического лица (все страницы паспорта - 20 стр. или 11 разворотов), нотариально заверенная копия доверенности, подтверждающая полномочия представителя физического лица, фамилия, имя, отчество, (при наличии) представителя (в случае подачи заявки представителем).
В случае подачи заявки представителем документы подаются и на заявителя, и на представителя.
Указанные сведения направляются оператору электронной площадки в виде электронных документов, заверенных электронной подписью претендента либо лица, имеющего право действовать от имени претендента.
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-06-02T12:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В информационном сообщении
Вид оборудования
Торгово-производственное оборудование
Состояние объекта (новое, б\у)
новое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется на основании письменного заявления претендента (приложение №3), направленного на электронный адрес продавца за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, дата и время согласуются дополнительно.
Осмотр проводится в рабочие дни с 10:00 до 17:00 (время московское).
Срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи в электронной форме между продавцом и победителем аукциона(покупателем) должен быть подписан не ранее 10 (десяти) но не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества, претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
90%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
4.Извещение продажи Холодильное оборудование 90%.docx
(Документация аукциона)
,
IMG20221209133215.jpg
,
IMG20221209133225.jpg
,
IMG20221209133330.jpg
,
IMG20221209133516.jpg
,
IMG20221209133526.jpg
,
IMG20221209133537.jpg
,
IMG20230125103225.jpg
,
IMG20230125103243.jpg
,
IMG20230125103323.jpg
,
IMG20230125103341.jpg
,
IMG20230125103350.jpg
,
IMG20230125103407.jpg
,
IMG20230125103434.jpg
,
Приложение№1-Заявка на участие в аукционе.doc
(Форма заявки)
,
Приложение№2 Проект договора купли-продажи и акта приема-передачи.doc
(Проект договора)
,
Приложение№3 Запрос на осмотр.docx
(Форма заявки)
Респ Дагестан г. Махачкала, ул. Сепараторная, д.1