konfiskat-torgi.ru

1001250 земельный участок, с кадастровым номером: 62:16:0040103:39, площадью 976 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания РЭП ГИБДД ОВД Сапожковского района, реестровый номер П11620003362; нежилое з…

земельный участок, с кадастровым номером: 62:16:0040103:39, площадью 976 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания РЭП ГИБДД ОВД Сапожковского района, реестровый номер П11620003362; нежилое здание, с кадастровым номером 62:16:0040103:152, площадью 130,6 кв.м., реестровый номер П12620004204 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000156. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Сапожковский, г.п. Сапожковское, рп Сапожок, ул Пушкарская, дом 81


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000156
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
5 июня 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
3 июля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
1 491 000 руб
Размер депозита
149 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок, с кадастровым номером: 62:16:0040103:39, площадью 976 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания РЭП ГИБДД ОВД Сапожковского района, реестровый номер П11620003362; нежилое здание, с кадастровым номером 62:16:0040103:152, площадью 130,6 кв.м., реестровый номер П12620004204


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в продаже посредством публичного предложения федерального имущества, расположенного по адресу: Рязанская область, Сапожковский район, р.п. Сапожок, ул. Пушкарская, д. 81г.


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Сайт https://www.sberbank-ast.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно информационному сообщению
Год ввода в эксплуатацию
данные отсутствуют
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Общая площадь
1106,6
Кадастровые номера
62:16:0040103:39, 62:16:0040103:152
Кадастровая стоимость
4214857,27
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Срок и порядок внесения задатка
с 05 июня 2023 г. по 03 июля 2023 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 04 июля 2023 года.


обл Рязанская, м.р-н Сапожковский, г.п. Сапожковское, рп Сапожок, ул Пушкарская, дом 81