konfiskat-torgi.ru

1023384 имущественный комплекс: - жилой дом (находящийся в стадии разрушения), расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п.Воля, ул. Песчаная, д. 69, - земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская область, Новоусманский район…

имущественный комплекс: - жилой дом (находящийся в стадии разрушения), расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п.Воля, ул. Песчаная, д. 69, - земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская область, Новоусманский район, п.Воля, ул. Песчаная, д.69, Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 22000151850000000003. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Воленское, п Воля, ул Песчаная, дом 69


Общие сведения
Номер извещения
22000151850000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 июня 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
3 июля 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
10 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация воленского сельского поселения новоусманского муниципального района воронежской области
Телефон
8(47341) 3-53-32
Email
volensk@yndex.ru
Контактное лицо
Десятников Алексей Юрьевич
Адрес
396330, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН НОВОУСМАНСКИЙ,ПОСЕЛОК ВОЛЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 48, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
285 000 руб
Размер депозита
57 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. имущественный комплекс: - жилой дом (находящийся в стадии разрушения), расположенный по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п.Воля, ул. Песчаная, д. 69, - земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская область, Новоусманский район, п.Воля, ул. Песчаная, д.69,


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
физические и юридические лица, признаваемые покупателями в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 года № 860
Перечень документов
пп.18.2. Информационного сообщения
Требования к документам
п.18 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационного сообщения
Порядок определения победителей
победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за объект продажи.
Место и срок подведения итогов
на электронной площадке «РТС-тендер» (www.rts-tender.ru) в сети Интернет, в соответствии с требованиями статьи 32.1 Федерального закона от 21.12.2001г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационного сообщения
Год ввода в эксплуатацию
1951
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Общая площадь
750
Кадастровые номера
36:16:0901031:33
Кадастровая стоимость
389602,5
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
на сайте www.rts-tender.ru, а также в администрации Воленского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области по рабочим дням с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (время местное)) по адресу: 396330, Воронежская область, Новоусманский район, п. Воля, ул. Советская, д. 48, кабинет №1, и на сайте в сети «Интернет»: http://torgi.gov.ru.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
не позднее 14-00 (время местное) 06 июля 2023г. в безналичной форме


обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Воленское, п Воля, ул Песчаная, дом 69