konfiskat-torgi.ru

1057158 «на право заключения договора аренды имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево, ул. Подгорная, 14, общей начальной минимальной стоимостью 56 203 (пятьдесят шесть тысяч двести три) рубля 48 копеек арендной платы в …

«на право заключения договора аренды имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево, ул. Подгорная, 14, общей начальной минимальной стоимостью 56 203 (пятьдесят шесть тысяч двести три) рубля 48 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 5 лет». Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000356. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево


Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000356
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июня 2023 г. 11:10
Дата окончания подачи заявок
19 июля 2023 г. 11:10
Дата и время проведения аукциона
21 июля 2023 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114

Стоимость
Начальная цена
56 203 руб
Размер депозита
28 102 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. «на право заключения договора аренды имущества, расположенного по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево, ул. Подгорная, 14, общей начальной минимальной стоимостью 56 203 (пятьдесят шесть тысяч двести три) рубля 48 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 5 лет».


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
указано в документации об аукционе
Перечень документов
указано в документации об аукционе
Требования к документам
указано в документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2023-07-13T20:00:00Z
Общая площадь
898
Кадастровые номера
90:07:120101:292, 90:07:120101:293, 90:07:120101:294, 90:07:120101:365
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж за объект
56203,48
Срок действия договора - лет
5
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в документации об аукционе
Обременения, ограничения
не установлены
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Имущество передается в аренду с любым целевым использованием, не запрещенным законодательством Российской Федерации
Возможна субаренда
Да


Респ Крым Республика Крым, Ленинский район, с. Ильичево