konfiskat-torgi.ru

1063775 Нежилое помещение, с кадастровым номером 62:02:0010106:2261, РНФИ:П13710003878, общая площадь: 179,9 кв.м., адрес: Рязанская область, Захаровский район, с. Захарово, ул. Центральная, д. 96, помещение 1, с учетом права владения и пользования земельным уча…

Нежилое помещение, с кадастровым номером 62:02:0010106:2261, РНФИ:П13710003878, общая площадь: 179,9 кв.м., адрес: Рязанская область, Захаровский район, с. Захарово, ул. Центральная, д. 96, помещение 1, с учетом права владения и пользования земельным участком, замощением и ограждением Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000169. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Захаровский, с.п. Захаровское, с Захарово, ул Центральная, дом 96


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000169
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 июля 2023 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
25 июля 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
31 июля 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
247 983 руб
Размер депозита
24 798 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение, с кадастровым номером 62:02:0010106:2261, РНФИ:П13710003878, общая площадь: 179,9 кв.м., адрес: Рязанская область, Захаровский район, с. Захарово, ул. Центральная, д. 96, помещение 1, с учетом права владения и пользования земельным участком, замощением и ограждением


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-07-20T14:00:00Z
Год ввода в эксплуатацию
данные отсутствуют
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Общая площадь
912,911
Кадастровые номера
62:02:0010106:2261, 62:02:0010106:46, 62:02:0010106:1034, 62:02:0010106:1036
Кадастровая стоимость
1431074,06
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
247983,33
Срок действия договора - лет
20
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для банковской деятельности - офисное


обл Рязанская, м.р-н Захаровский, с.п. Захаровское, с Захарово, ул Центральная, дом 96