1104556 «имущество, общей начальной минимальной стоимостью 419 499 520 (четыреста девятнадцать миллионов четыреста девяносто девять тысяч пятьсот двадцать) рублей (с учетом НДС)»
«имущество, общей начальной минимальной стоимостью 419 499 520 (четыреста девятнадцать миллионов четыреста девяносто девять тысяч пятьсот двадцать) рублей (с учетом НДС)» Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000387. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Республика Крым, г Симферополь, пр-кт Победы, д 245
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000387
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июля 2023 г. 11:10
Дата окончания подачи заявок
18 августа 2023 г. 11:10
Дата и время проведения аукциона
22 августа 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
419 499 520 руб
Размер депозита
209 749 760 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. «имущество, общей начальной минимальной стоимостью 419 499 520 (четыреста девятнадцать миллионов четыреста девяносто девять тысяч пятьсот двадцать) рублей (с учетом НДС)»
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указано в аукционной документации
Перечень документов
указано в аукционной документации
Требования к документам
указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-08-12T20:00:00Z
Общая площадь
27488,5
Кадастровые номера
90:22:010215:312
90:22:010215:5679
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Договор аренды, срок действия по 10.05.2038 года
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в документации об аукционе
Обременения, ограничения
Договор аренды, срок действия по 10.05.2038 года
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Документы
Респ Крым Республика Крым, г Симферополь, пр-кт Победы, д 245