1145142 «недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 1 014 780 (один миллион четырнадцать тысяч семьсот восемьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»
«недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 1 014 780 (один миллион четырнадцать тысяч семьсот восемьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)» Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000000437. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Республика Крым, р-н. Черноморский, с. Новоивановка, ул. Ленина, д. 3
Общие сведения
Номер извещения
21000015160000000437
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 августа 2023 г. 11:10
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2023 г. 11:10
Дата и время проведения аукциона
18 сентября 2023 г. 13:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114
Стоимость
Начальная цена
1 014 780 руб
Размер депозита
507 390 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. «недвижимое имущество, общей начальной минимальной стоимостью 1 014 780 (один миллион четырнадцать тысяч семьсот восемьдесят) рублей 00 копеек (с учетом НДС)»
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указано в аукционной документации
Перечень документов
указано в аукционной документации
Требования к документам
указано в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-09-08T20:00:00Z
Общая площадь
1176,4
Кадастровые номера
90:14:080101:2205
90:14:080101:2206
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не установлены
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
Заключение договора с победителем аукциона (единственным участником) осуществляется в течение 20 дне
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в документации об аукционе
Обременения, ограничения
не установлены
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.24 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Документы
Респ Крым Республика Крым, р-н. Черноморский, с. Новоивановка, ул. Ленина, д. 3