konfiskat-torgi.ru

1145621 право заключения договора аренды нежилого здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения «Дом Лукьянова», начало XX в, земельного участка с кадастровым номером 25:28:010007:1975 площадью 709 кв. м, местоположение: Приморский кра…

право заключения договора аренды нежилого здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения «Дом Лукьянова», начало XX в, земельного участка с кадастровым номером 25:28:010007:1975 площадью 709 кв. м, местоположение: Приморский край, г. Владивосток, ул. Сибирцева, 4. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Приморский Край, номер извещения, лота 21000028690000000022. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский


Общие сведения
Номер извещения
21000028690000000022
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 августа 2023 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
15 сентября 2023 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
21 сентября 2023 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных и земельных отношений приморского края
Телефон
+7(423)2363186
Email
meyster_mv@primorsky.ru
Контактное лицо
Чеботкова Оксана Анатольевна
Адрес
690110, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ,ГОРОД ВЛАДИВОСТОК,УЛИЦА СВЕТЛАНСКАЯ д. 22

Стоимость
Начальная цена
1 050 429 руб
Размер депозита
515 215 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора аренды нежилого здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения «Дом Лукьянова», начало XX в, земельного участка с кадастровым номером 25:28:010007:1975 площадью 709 кв. м, местоположение: Приморский край, г. Владивосток, ул. Сибирцева, 4.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно аукционной документации
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
2023-09-08T07:00:00Z
Год ввода в эксплуатацию
1918
Вид ограничений и обременений
Согласно аукционной документации
Общая площадь
889,9
Кадастровые номера
25:28:010007:280 25:28:010007:1975
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно аукционной документации
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
1050429,08
Платеж за право заключить договор
0
Срок действия договора - лет
40
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
Согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Согласно аукционной документации

Документы
Приложение 1.1 Заявка физ лица.docx (Форма заявки) , Приложение 1.2 Заяка юр лица.docx (Форма заявки) , Приложение 2 Доверенность.docx (Иное) , Приложение к договору аренды № 8 форма промежуточного отчета.docx (Иное) , Документация об аукционе от 16.08.2023 № 577-ри.doc (Документация аукциона) , ИЗВЕЩЕНИЕ Всеволода Сибирцева.doc (Документация аукциона) , Приложение 3 Договор аренды.docx (Проект договора) , Всев Сибирцева продление заявок.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Приложение 4 (4).jpeg , Приложение 4 (1).jpg , ПРиложение 4 (2).jpeg , Приложение 4 (3).jpeg , Приложение 5 КП ЗУ.pdf (Документация лота) , Приложение 6 КП здания.pdf (Документация лота) , Приложение 7 Охранное приказ 948.pdf (Документация лота) , Приложение 8 распоряжение 207 цв.pdf (Документация лота) , Приложение 9 Акт технического состояни.pdf (Документация лота) , Приложение 11 Тех паспорт.pdf (Документация лота)

край Приморский