konfiskat-torgi.ru

1180073 Объекты недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности, с учетом стоимости аренды земельного участка площадью 13 594 кв. м. с кадастровым номером 60:25:0070101:32, РНФИ П11600001795, расположенных на нём, по адресу: Псковская область, г. …

Объекты недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности, с учетом стоимости аренды земельного участка площадью 13 594 кв. м. с кадастровым номером 60:25:0070101:32, РНФИ П11600001795, расположенных на нём, по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 11 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 21000017500000000562. Торги конфискованного имущества по адресу обл Псковская, г.о. город Великие Луки, г Великие Луки, ул Малышева, дом 11


Общие сведения
Номер извещения
21000017500000000562
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 сентября 2023 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
16 октября 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
20 октября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
8(8112) 33-10-45 203
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гаврилова Александра Васильевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
1 618 052 руб
Размер депозита
809 026 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности, с учетом стоимости аренды земельного участка площадью 13 594 кв. м. с кадастровым номером 60:25:0070101:32, РНФИ П11600001795, расположенных на нём, по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 11


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Срок отказа организатора от аукциона
2023-10-11T15:00:00Z
Год ввода в эксплуатацию
1973
Вид ограничений и обременений
Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса РФ
Общая площадь
19178,3
Кадастровые номера
60:25:0070101:32, 60:25:0070101:583, 60:25:0070101:151, 60:25:0070101:139, 60:25:0070101:155, 60:25:0070101:145
Кадастровая стоимость
41397846,15
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации. Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: приказ от 23.05.2018 № 153 выдан: Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия ; приказ о внесении изменений от 25.01.2022 № 54 выдан: Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет организатора
Вид договора
Договор аренды
Порядок оплаты
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж за объект
1618052
Платеж за право заключить договор
0
Срок действия договора - лет
10
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указано в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Ограничение прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации. Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: приказ от 23.05.2018 № 153 выдан: Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия ; приказ о внесении изменений от 25.01.2022 № 54 выдан: Комитет по охране объектов культурного наследия Псковской области
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Права на которое передаются по Договору аренды - для использования в соответствии с назначением имущества в целях осуществления деятельности, не противоречащей действующему законодательству Российской Федерации


обл Псковская, г.о. город Великие Луки, г Великие Луки, ул Малышева, дом 11