konfiskat-torgi.ru

1249280 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Псковская область, р-н Печорский, СП «Круппская волость», д. Кулье, д. б/н

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Псковская область, р-н Печорский, СП «Круппская волость», д. Кулье, д. б/н Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 21000002210000003688. Торги конфискованного имущества по адресу обл Псковская Псковская область, р-н Печорский, СП «Круппская волость», д. Кулье, д. б/н


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003688
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 ноября 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
5 декабря 2023 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
8 декабря 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Кириллова Анастасия Владимировна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
160 000 руб
Размер депозита
16 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Псковская область, р-н Печорский, СП «Круппская волость», д. Кулье, д. б/н


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 08.12.2023
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Общая площадь
161,4
Кадастровые номера
60:15:4006001:175 60:15:4006001:273
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Земельный участок: не зарегистрировано. В соответствии с разделом 4.1 (Лист 9) выписки ЕГРН от 02.11.2023 № КУВИ-001/2023-248125404 имеются ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости Здание: не зарегистрировано.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


обл Псковская Псковская область, р-н Печорский, СП «Круппская волость», д. Кулье, д. б/н