konfiskat-torgi.ru

1269793 Объекты являются имуществом, составляющим государственную казну Российской Федерации, расположенные по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Деповская, д. 12а

Объекты являются имуществом, составляющим государственную казну Российской Федерации, расположенные по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Деповская, д. 12а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 21000017500000000621. Торги конфискованного имущества по адресу обл Псковская, г.о. город Великие Луки, г Великие Луки, ул Деповская, дом 12а


Общие сведения
Номер извещения
21000017500000000621
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 ноября 2023 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
18 декабря 2023 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
22 декабря 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
8(8112) 33-10-45 203
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гаврилова Александра Васильевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
816 089 руб
Размер депозита
408 044 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объекты являются имуществом, составляющим государственную казну Российской Федерации, расположенные по адресу: Псковская область, г. Великие Луки, ул. Деповская, д. 12а


Порядок участия в торгах

Банк отделение Новгород г. Великий Новгород бик 014959900 р/с 03211643000000015000 к/с 40102810145370000042

Задаток для участия в аукционе на право заключения договора


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Срок отказа организатора от аукциона
13.12.2023
Кадастровые номера
60:25:0070507:6, 60:25:0070507:55, 60:25:0070507:56, 60:25:0070507:57, 60:25:0070507:59, 60:25:0070507:60, 60:25:0070507:61, 60:25:0070507:62, 60:25:0070507:63, 60:25:0070507:64
Общая площадь
18467,8
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют
Кадастровая стоимость
25507804,99
Год ввода в эксплуатацию
1951,1961,1955, 1973
Вид ограничений и обременений
Отсутствует
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежегодный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Указано в информационном сообщении
Срок действия договора - лет
10
Срок оплаты по договору
-
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Указано в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для использования в соответствии с назначением имущества в целях осуществления деятельности, не противоречащей действующему законодательству Российской Федерации
Срок и порядок внесения задатка
Указано в информационном сообщении


обл Псковская, г.о. город Великие Луки, г Великие Луки, ул Деповская, дом 12а