konfiskat-torgi.ru

1272935 Нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Пермский край, Кудымкарский район, с. Верх-Иньва, ул. Советская, д. 24

Нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Пермский край, Кудымкарский район, с. Верх-Иньва, ул. Советская, д. 24 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 23000004730000000052. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Кудымкарский, с Верх-Иньва, ул Советская, дом 24


Общие сведения
Номер извещения
23000004730000000052
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 ноября 2023 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
17 декабря 2023 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
20 декабря 2023 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация кудымкарского муниципального округа пермского края
Телефон
73426041086
Email
administration@kudymkar.permkrai.ru
Контактное лицо
АДУШКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Адрес
619000, Пермский край, Г.О. ГОРОД КУДЫМКАР, Г КУДЫМКАР, УЛ ЛИХАЧЕВА, д. Д. 54, кв. ОФИС 213

Стоимость
Начальная цена
536 000 руб
Размер депозита
53 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание и земельный участок, расположенные по адресу: Пермский край, Кудымкарский район, с. Верх-Иньва, ул. Советская, д. 24


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
п.10 информационного сообщения
Перечень документов
п.12 информационного сообщения
Требования к документам
п.12 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
п.10 информационного сообщения
Порядок определения победителей
п.17 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
п.18 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п.19 информационного сообщения
Кадастровые номера
81:06:0000000:335, 81:06:2770011:35
Общая площадь
151
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п.15 информационного сообщения
Обременения, ограничения
п.7 информационного сообщения
Срок заключения договора
п.20 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка оплачивается Претендентом до момента окончания срока подачи заявок. Для участия в аукционе Претендент перечисляет задаток посредством использования личного кабинета на электронной площадке (п.13 информационного сообщения)


край Пермский, м.о. Кудымкарский, с Верх-Иньва, ул Советская, дом 24

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи д. Виль-Чигас
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 95 000 руб
Депозит: 19 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский, г. Кудымкар, ул. Центральная, з/у 2/10
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 49 163 руб
Депозит: 9 833 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский близ с. Ленинск
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 30 000 руб
Депозит: 6 000 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, м.о. Кудымкарский вблизи с. Верх-Юсьва
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.09.2026
Цена: 76 000 руб
Депозит: 15 200 руб
Объявлен: 01.09.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Косякова, дом 9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.10.2026
Цена: 44 350 руб
Депозит: 44 350 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация