konfiskat-torgi.ru

1301853 Муниципальное имущество, расположенное на территории ООО «Шаимгаз»

Муниципальное имущество, расположенное на территории ООО «Шаимгаз» Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000013450000000076. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г Урай, проезд 7-й


Общие сведения
Номер извещения
21000013450000000076
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 декабря 2023 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
25 января 2024 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
31 января 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация города урай
Телефон
+7(34676)91015
Email
HanapovaYF@uray.ru
Контактное лицо
Ханапова Юлия Фонуновна
Адрес
628285, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД УРАЙ,МИКРОРАЙОН 2-Й д. ДОМ 60

Стоимость
Начальная цена
22 776 000 руб
Размер депозита
2 277 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Муниципальное имущество, расположенное на территории ООО «Шаимгаз»


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
указаны в информационном сообщении
Перечень документов
указаны в информационном сообщении
Требования к документам
указаны в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
указаны в информационном сообщении
Порядок определения победителей
указан в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
указан в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
указан в информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
указан в информационном сообщении
Кадастровые номера
Указаны в информационном сообщении
Общая площадь
663,5
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Указаны в информационном сообщении
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Указаны в информационном сообщении
Срок заключения договора
Указан в информационном сообщении
Срок и порядок внесения задатка
Указан в информационном сообщении


АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г Урай, проезд 7-й

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.09.2026
Цена: 3 385 руб
Депозит: 677 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 605 руб
Депозит: 605 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация