konfiskat-torgi.ru

1317468 Временное владение и пользование имуществом: здание фельдшерско-акушерского пункта, площадью 110,5 кв.м, кадастровый номер 86:01:1202001:839, балансовой стоимостью 343 164 рубля 72 копейки и земельный участок, площадью 550 кв.м, кадастровый номер 86:01:1…

Временное владение и пользование имуществом: здание фельдшерско-акушерского пункта, площадью 110,5 кв.м, кадастровый номер 86:01:1202001:839, балансовой стоимостью 343 164 рубля 72 копейки и земельный участок, площадью 550 кв.м, кадастровый номер 86:01:1202001:1030, балансовой стоимостью 70 400 рублей 00 копеек, расположенные по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, с. Ямки, ул. Лесная, д. 32А Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 22000003640000000031. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Кондинский, г.п. Мортка, с Ямки, ул Лесная, дом 32а


Общие сведения
Номер извещения
22000003640000000031
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 декабря 2023 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
10 января 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
15 января 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа-югры "центр имущественных отношений"
Телефон
73467322423
Email
fondim86@cio-hmao.ru
Контактное лицо
Берсенёва Ольга Владимировна
Адрес
628012, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК,УЛИЦА КОМИНТЕРНА д. ДОМ 23

Стоимость
Начальная цена
12 660 руб
Размер депозита
2 532 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Временное владение и пользование имуществом: здание фельдшерско-акушерского пункта, площадью 110,5 кв.м, кадастровый номер 86:01:1202001:839, балансовой стоимостью 343 164 рубля 72 копейки и земельный участок, площадью 550 кв.м, кадастровый номер 86:01:1202001:1030, балансовой стоимостью 70 400 рублей 00 копеек, расположенные по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Кондинский район, с. Ямки, ул. Лесная, д. 32А


Порядок участия в торгах

Банк АО "АЛЬФА-БАНК" г. Москва бик 044525593 р/с 40702810301400020601 к/с 30101810200000000593

Пополнение лицевого счета № __________ по заявке № ________ , без НДС

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "ЭТС"
ИНН получателя задатка: 7703668940
КПП получателя задатка: 770301001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Открытый по составу участников.
Перечень документов
Согласно раздела 4 документации об аукционе.
Требования к документам
Заявка и прилагаемые к ней документы должны соответствовать требованиям, установленным п. 103 Приказа ФАС России от 21 марта 2023 года № 147/23.
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно п. 91 Приказа ФАС России от 21 марта 2023 года № 147/23 организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона формируется и размещается не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Кадастровые номера
86:01:1202001:839, 86:01:1202001:1030.
Общая площадь
660,5
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор вносит арендную плату без учета НДС ежемесячно в срок не позднее 10 числа текущего месяца. В случае заключения договора аренды позднее 10 числа текущего месяца, арендная плата подлежит перечислению не позднее 10 числа месяца, следующего за месяцем заключения договора аренды.
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
Арендатор вносит арендную плату без учета НДС ежемесячно в срок не позднее 10 числа текущего месяца. В случае заключения договора аренды позднее 10 числа текущего месяца, арендная плата подлежит перечислению не позднее 10 числа месяца, следующего за месяцем заключения договора аренды.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды должен быть подписан победителем аукциона и Департаментом по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в срок не ранее 10 (десяти) дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона, либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе в случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе, либо признания участником аукциона только одного заявителя.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для осуществления предпринимательской деятельности арендатора.
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно раздела 6 документации об аукционе.


АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Кондинский, г.п. Мортка, с Ямки, ул Лесная, дом 32а

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.09.2026
Цена: 3 385 руб
Депозит: 677 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 605 руб
Депозит: 605 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация