konfiskat-torgi.ru

1371793 Имущественный комплекс в составе:- нежилое здание, кадастровый номер 36:16:0701001:401;- земельный участок, кадастровый номер 36:16:0701001:275

Имущественный комплекс в составе:- нежилое здание, кадастровый номер 36:16:0701001:401;- земельный участок, кадастровый номер 36:16:0701001:275 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 22000030070000000042. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Бабяковское, п 1-го отделения совхоза "Новоусманский", ул 60 лет Октября, дом 23


Общие сведения
Номер извещения
22000030070000000042
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 февраля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 марта 2024 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
14 марта 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Отдел имущественных и земельных отношений администрации новоусманского муниципального района воронежской области
Телефон
+74734154577
Email
ouminu@inbox.ru
Контактное лицо
Горюнов Александр Иванович
Адрес
396310, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН НОВОУСМАНСКИЙ,СЕЛО НОВАЯ УСМАНЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 1

Стоимость
Начальная цена
3 014 927 руб
Размер депозита
301 493 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс в составе:- нежилое здание, кадастровый номер 36:16:0701001:401;- земельный участок, кадастровый номер 36:16:0701001:275


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно извещения
Перечень документов
Согласно извещения
Требования к документам
Согласно извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно извещения
Порядок определения победителей
Согласно извещения
Место и срок подведения итогов
Согласно извещения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Согласно извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещения
Кадастровые номера
36:16:0701001:401, 36:16:0701001:275
Общая площадь
344,2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Согласно извещения
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно извещения
Обременения, ограничения
Согласно извещения
Срок заключения договора
Согласно извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения


обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Бабяковское, п 1-го отделения совхоза "Новоусманский", ул 60 лет Октября, дом 23