konfiskat-torgi.ru

1444418 Комплекс нежилых зданий: нежилое здание (склад) кадастровый номер 90:06:090101:2498 площадью 44 м. кв.; нежилое здание (склад)кадастровый номер 90:06:090101:2492 площадью 405,8 м. кв., и земельный участок на котором расположены здания 90:06:090101:2483 п…

Комплекс нежилых зданий: нежилое здание (склад) кадастровый номер 90:06:090101:2498 площадью 44 м. кв.; нежилое здание (склад)кадастровый номер 90:06:090101:2492 площадью 405,8 м. кв., и земельный участок на котором расположены здания 90:06:090101:2483 по адресу: с.Орловское ул. Первомайская,23 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 22000008140000000003. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым р-н Красноперекопский, с Орловское, ул Первомайская, 23


Общие сведения
Номер извещения
22000008140000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 апреля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
2 мая 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
3 мая 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация орловского сельского поселения красноперекопского района республики крым
Телефон
+7(978)7875014
Email
orlovka@krpero.rk.gov.ru
Контактное лицо
Невойт Татьяна Сергеевна
Адрес
296043, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ,СЕЛО ОРЛОВСКОЕ,УЛИЦА КИРОВА д. ДОМ 34

Стоимость
Начальная цена
399 828 руб
Размер депозита
39 983 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс нежилых зданий: нежилое здание (склад) кадастровый номер 90:06:090101:2498 площадью 44 м. кв.; нежилое здание (склад)кадастровый номер 90:06:090101:2492 площадью 405,8 м. кв., и земельный участок на котором расположены здания 90:06:090101:2483 по адресу: с.Орловское ул. Первомайская,23


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Кадастровые номера
90:06:090101:2498; 90:06:090101:2492
Общая площадь
449,8


Респ Крым р-н Красноперекопский, с Орловское, ул Первомайская, 23