konfiskat-torgi.ru

1464137 Здание общей площадью 69,9 кв. м. с кадастровым номером 86:09:0601001:1894 и земельный участок с кадастровым номером 86:09:0601001:708, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский муниципальный район, пгт. Зеленоборск, ул. Садовая, д. 2

Здание общей площадью 69,9 кв. м. с кадастровым номером 86:09:0601001:1894 и земельный участок с кадастровым номером 86:09:0601001:708, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский муниципальный район, пгт. Зеленоборск, ул. Садовая, д. 2 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 21000002210000004593. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Советский муниципальный район, пгт. Зеленоборск, ул. Садовая, д. 2


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000004593
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2024 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Бокова Татьяна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
2 820 000 руб
Размер депозита
282 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание общей площадью 69,9 кв. м. с кадастровым номером 86:09:0601001:1894 и земельный участок с кадастровым номером 86:09:0601001:708, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский муниципальный район, пгт. Зеленоборск, ул. Садовая, д. 2


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Порядок определения победителей указан в информационном сообщении, размещенном на официальном сайте продавца государственного имущества в сети «Интернет» www.auction-house.ru, сайте Оператора в сети «Интернет» www.lot-online.ru, в приложении к данному информационному сообщению.
Место и срок подведения итогов
Подведение итогов торгов происходит на электронной торговой площадке, расположенной на сайте www.lot-online.ru, после проведения продажи
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Победитель продажи посредством публичного предложения обязан сверх цены продажи Имущества в течение 10 (десяти) дней с даты подведения итогов продажи оплатить Продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение в связи с организацией и проведением торгов в размере 2% от цены соответствующего Лота, определенной по итогам торгов на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва к/счет 30101810145250000411 БИК 044525411 В платежном поручении в части «Назначение платежа» плательщику необходимо указать «Оплата вознаграждения Продавцу на основании Протокола подведения итогов продажи посредством публичного предложения от ___ __________ _____ г., в т.ч. НДС».
Кадастровые номера
86:09:0601001:1894; 86:09:0601001:708
Общая площадь
69,9
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов процедуры продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению.


АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Советский муниципальный район, пгт. Зеленоборск, ул. Садовая, д. 2

Похожие лоты в регионе - Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Строителей земельный участок 90в
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.09.2026
Цена: 1 401 000 руб
Депозит: 980 700 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский улица Центральная, д.9
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.09.2026
Цена: 3 385 руб
Депозит: 677 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Нижневартовский (р-н), Западный промышленный узел, панель No23, Причальная стенка 2 очередь
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 73 836 474 руб
Депозит: 7 383 647 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Кондинский р-н, Кондинское лес-во, Болчаровское уч. лес-во, Болчаровское урочище, кварталы: ч.399, ч.400, ч.422, ч.423, ч.448, ч.449.
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.10.2026
Цена: 605 руб
Депозит: 605 руб
Объявлен: 01.09.2026
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, пгт. Высокий Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Мегион, поселок городского типа Высокий, улица Центральная, №37
Статус: Объявлен
Собственность: Государственная собственность (неразграниченная)
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.09.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 01.09.2026

Навигация