konfiskat-torgi.ru

1474350 Право заключения договора аренды объекта государственного имущества - хранилище для огнеопасных материалов, гараж, хозсарай для хранения дезсредств, сторожка, хозсарай для угля и шлака, хранилище для кислородных баллонов, хранилище, ворота, забор

Право заключения договора аренды объекта государственного имущества - хранилище для огнеопасных материалов, гараж, хозсарай для хранения дезсредств, сторожка, хозсарай для угля и шлака, хранилище для кислородных баллонов, хранилище, ворота, забор Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000011360000000125. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская р-н Нижнедевицкий, с. Нижнедевицк, ул. Юбилейная, д. 21а


Общие сведения
Номер извещения
21000011360000000125
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 апреля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2024 г. 11:15
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Казенное учреждение воронежской области "фонд государственного имущества"
Телефон
84732127001
Email
fgivo@govvrn.ru
Контактное лицо
Сахно Зоя Егоровна
Адрес
394018, Воронежская обл, г Воронеж, ул Средне-Московская, д. 12

Стоимость
Начальная цена
185 000 руб
Размер депозита
185 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды объекта государственного имущества - хранилище для огнеопасных материалов, гараж, хозсарай для хранения дезсредств, сторожка, хозсарай для угля и шлака, хранилище для кислородных баллонов, хранилище, ворота, забор


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе".
Перечень документов
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе".
Требования к документам
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе".
Кадастровые номера
Представлены в извещении и аукционной документации
Общая площадь
1598,2
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
-
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Ежегодный платеж
185000
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
Оплата осуществляется в порядке и сроки, указанные в договорах аренды, проекты которых представлены в Приложении № 1 к настоящему извещению и в части 2 Документации об аукционе.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не допускается заключение договора аренды ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. Договор аренды заключается с победителем аукциона, участником, сделавшим предпоследнее предложение о цене договора аренды, единственным заявителем либо участником аукциона в электронной форме в течение десяти календарных дней с учетом вышеуказанного срока.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
нежилое
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в электронном аукционе вносится на счет Оператора электронной торговой площадки в соответствии с Регламентом ЭТП и должен поступить не позднее срока окончания приема заявок на участие в аукционе.


обл Воронежская р-н Нижнедевицкий, с. Нижнедевицк, ул. Юбилейная, д. 21а