konfiskat-torgi.ru

1483450 Бытовая техника и оргтехникаЖесткий диск Savage 480GB Hyper арт. SHSS37AПроцессор i7-6700K Intel арт. 947558 Процессор XEON E5-2640 Intel арт. 3327А7/31Процессор Core i7 Intel арт. I7-6700KПроцессор i5-6400 Intel арт. 947563Блок питания MIC арт/ 3750E356E

Бытовая техника и оргтехникаЖесткий диск Savage 480GB Hyper арт. SHSS37AПроцессор i7-6700K Intel арт. 947558 Процессор XEON E5-2640 Intel арт. 3327А7/31Процессор Core i7 Intel арт. I7-6700KПроцессор i5-6400 Intel арт. 947563Блок питания MIC арт/ 3750E356E Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Московская Область, номер извещения, лота 24000001340000000108. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская, г.о. Серпухов, г Серпухов, ш Северное, дом 3/1а


Общие сведения
Номер извещения
24000001340000000108
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
31 мая 2024 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью торговый дом "адм"
Телефон
79212337827
Email
oootgadm@mail.ru
Контактное лицо
Шумов Дмитрий Александрович
Адрес
160029, Вологодская область, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 127, КВ. 16

Стоимость
Начальная цена
46 894 руб
Размер депозита
4 689 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Бытовая техника и оргтехникаЖесткий диск Savage 480GB Hyper арт. SHSS37AПроцессор i7-6700K Intel арт. 947558 Процессор XEON E5-2640 Intel арт. 3327А7/31Процессор Core i7 Intel арт. I7-6700KПроцессор i5-6400 Intel арт. 947563Блок питания MIC арт/ 3750E356E


Дополнительно
Перечень представляемых документов
указан в извещении
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-05-31T15:00:00Z
Порядок проведения аукциона
указан в извещении
Вид оборудования
Бытовая техника и оргтехника
Состояние объекта (новое, б\у)
новое
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества проводится в период приема заявок, по предварительному согласованию по электронной почте oootgadm@mail.ru даты и времени осмотра с организатором торгов. Осмотр осуществляется по месту нахождения имущества, без взимания платы. В выходные, предпраздничные и праздничные дни ознакомление с имуществом не производится.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи в электронной форме. Проект договора купли-продажи является приложением к информационному сообщению.
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества претендент в срок приема заявок вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р


обл Московская, г.о. Серпухов, г Серпухов, ш Северное, дом 3/1а