konfiskat-torgi.ru

1490746 Лот№1 имущественный комплекс: жилой дом, расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, п. Воля, ул. Комсомольская, д. 64, пл.19,6кв.м, кадастровый номер 36:16:0901013:171, земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская обл, Новоус…

Лот№1 имущественный комплекс: жилой дом, расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, п. Воля, ул. Комсомольская, д. 64, пл.19,6кв.м, кадастровый номер 36:16:0901013:171, земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская обл, Новоусманский р-н, п.Воля, ул. Комсомольская, уч.64, пл. 681 кв.м, кадастровый номер 36:16:0901013:69, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 22000151850000000005. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Воленское, п Воля, ул Комсомольская, з/у 64


Общие сведения
Номер извещения
22000151850000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 мая 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
11 июня 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация воленского сельского поселения новоусманского муниципального района воронежской области
Телефон
8(47341) 3-53-32
Email
volensk@yndex.ru
Контактное лицо
Десятников Алексей Юрьевич
Адрес
396330, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,РАЙОН НОВОУСМАНСКИЙ,ПОСЕЛОК ВОЛЯ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 48, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
540 800 руб
Размер депозита
54 080 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот№1 имущественный комплекс: жилой дом, расположенный по адресу: Воронежская обл, Новоусманский р-н, п. Воля, ул. Комсомольская, д. 64, пл.19,6кв.м, кадастровый номер 36:16:0901013:171, земельный участок, расположенный по адресу, Воронежская обл, Новоусманский р-н, п.Воля, ул. Комсомольская, уч.64, пл. 681 кв.м, кадастровый номер 36:16:0901013:69, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с Информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с Информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с Информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с Информационным сообщением
Кадастровые номера
36:16:0901013:69
Общая площадь
681
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с Информационным сообщением
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
В соответствии с Информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с Информационным сообщением


обл Воронежская, м.р-н Новоусманский, с.п. Воленское, п Воля, ул Комсомольская, з/у 64