konfiskat-torgi.ru

1499123 Комплекс: - нежилое здание площадью 271,9 кв. м, кадастровый номер 63:20:0306020:124, расположенное по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Комсомольская, д. 37 В;- земельный участок площадью 943 кв. м, кадастровый номер 63:20:…

Комплекс: - нежилое здание площадью 271,9 кв. м, кадастровый номер 63:20:0306020:124, расположенное по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Комсомольская, д. 37 В;- земельный участок площадью 943 кв. м, кадастровый номер 63:20:0306020:71, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для размещения административного здания, расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Комсомольская, д. 37 В Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Самарская Область, номер извещения, лота 22000005640000000043. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, м.р-н Камышлинский, с.п. Камышла, с Камышла, ул Комсомольская, дом 37В


Общие сведения
Номер извещения
22000005640000000043
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 мая 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
17 июня 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
25 июня 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Главное управление организации торгов самарской области
Телефон
+78462143298
Email
torgi@samregion.ru
Контактное лицо
Федорова Татьяна Анатольевна
Адрес
443068, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД САМАРА,УЛИЦА СКЛЯРЕНКО д. 20

Стоимость
Начальная цена
1 967 190 руб
Размер депозита
196 719 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс: - нежилое здание площадью 271,9 кв. м, кадастровый номер 63:20:0306020:124, расположенное по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Комсомольская, д. 37 В;- земельный участок площадью 943 кв. м, кадастровый номер 63:20:0306020:71, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для размещения административного здания, расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Комсомольская, д. 37 В


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Кадастровые номера
63:20:0306020:124 63:20:0306020:71
Общая площадь
271,9


обл Самарская, м.р-н Камышлинский, с.п. Камышла, с Камышла, ул Комсомольская, дом 37В