konfiskat-torgi.ru

1512875 Право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества: аптечный пункт, площадь 140,4 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900013:73; хозсарай, площадь 27 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900007:85.

Право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества: аптечный пункт, площадь 140,4 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900013:73; хозсарай, площадь 27 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900007:85. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000011360000000144. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская р-н Репьевский, с. Краснолипье, ул. Ленина, д. 14


Общие сведения
Номер извещения
21000011360000000144
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 мая 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
19 июня 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
24 июня 2024 г. 11:15
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Казенное учреждение воронежской области "фонд государственного имущества"
Телефон
84732127001
Email
fgivo@govvrn.ru
Контактное лицо
Сахно Зоя Егоровна
Адрес
394018, Воронежская обл, г Воронеж, ул Средне-Московская, д. 12

Стоимость
Начальная цена
270 240 руб
Размер депозита
54 048 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества: аптечный пункт, площадь 140,4 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900013:73; хозсарай, площадь 27 кв. м., кадастровый номер: 36:26:1900007:85.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе" .
Перечень документов
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе" .
Требования к документам
Данная информация указана в прикрепленном файле "Документация об аукционе" .
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Кадастровые номера
36:26:1900013:73, 36:26:1900007:85
Общая площадь
167,4
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок действия договора - лет
0
Срок оплаты по договору
Оплата осуществляется в порядке и сроки, указанные в договоре купли-продажи.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не допускается заключение договора купли-продажи ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов. Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона, участником, сделавшим предпоследнее предложение о цене Договора купли-продажи, единственным заявителем либо участником аукциона в бумажной форме в течение десяти рабочих дней с учетом вышеуказанного срока.
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток для участия в электронном аукционе вносится на счет Оператора электронной торговой площадки в соответствии с Регламентом ЭТП и должен поступить не позднее срока окончания приема заявок на участие в аукционе.


обл Воронежская р-н Репьевский, с. Краснолипье, ул. Ленина, д. 14