konfiskat-torgi.ru

1528371 О проведении аукциона на право заключения договора аренды, открытого по составу участников и форме подачи предложений федерального имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, Псковская область, Печорский район, СП Круппская волос…

О проведении аукциона на право заключения договора аренды, открытого по составу участников и форме подачи предложений федерального имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, Псковская область, Печорский район, СП Круппская волость, д. Песок, дом 15 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Псковская Область, номер извещения, лота 21000017500000000801. Торги конфискованного имущества по адресу обл Псковская, м.р-н Печорский, с.п. Круппская волость


Общие сведения
Номер извещения
21000017500000000801
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 июня 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
1 июля 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
8(8112) 33-10-45 203
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гаврилова Александра Васильевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
284 218 руб
Размер депозита
142 109 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. О проведении аукциона на право заключения договора аренды, открытого по составу участников и форме подачи предложений федерального имущества, составляющего государственную казну Российской Федерации, Псковская область, Печорский район, СП Круппская волость, д. Песок, дом 15


Порядок участия в торгах

Банк Отделение Новгород Банка России//УФК по Новгородской области г. Великий Новгород (МТУ Росимущества в Псковской и Новгородской областях) бик 014959900 р/с 03212643000000015000 к/с 40102810145370000042

задаток для участия в аукционе на право заключения договора аренды № процедуры


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Срок отказа организатора от аукциона
Указано в информационном сообщении
Кадастровые номера
60:15:3018001:113, 60:15:3018001:128, 60:15:3018001:118, 60:15:3018001:135, 60:15:3018001:123, 60:15:3018001:124, 60:15:3018001:129, 60:15:3018001:122, 60:15:3018001:110
Общая площадь
746,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствует
Кадастровая стоимость
158159234
Год ввода в эксплуатацию
1994
Вид ограничений и обременений
-
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежеквартальный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Указано в информационном сообщении
Срок действия договора - лет
20
Срок оплаты по договору
_
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Указано в информационном сообщении
Обременения, ограничения
Отсутствует
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое
Срок и порядок внесения задатка
Указано в информационном сообщении


обл Псковская, м.р-н Печорский, с.п. Круппская волость