konfiskat-torgi.ru

1586583 нежилое здание (магазин) площадью 205,4 кв.м, расположенное по адресу: Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск, ул. Привокзальная, д. 16, кадастровый номер 71:23:010202:62 , и земельный участок площадью 963 кв.м, категория земель: земли населенн…

нежилое здание (магазин) площадью 205,4 кв.м, расположенное по адресу: Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск, ул. Привокзальная, д. 16, кадастровый номер 71:23:010202:62 , и земельный участок площадью 963 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения магазинов с общей площадью менее 150 кв.м., расположенный по адресу: Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск, ул. Привокзальная, д. 16, кадастровый номер 71:23:010202:284 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 22000159640000000498. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Ясногорский, г.п. город Ясногорск, г Ясногорск, ул Привокзальная, дом 16


Общие сведения
Номер извещения
22000159640000000498
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 августа 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
14 августа 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования ясногорский район
Телефон
+7(48766)21531
Email
mo.yasnogorsk.kizo@tularegion.ru
Контактное лицо
Сокуренко Владимир Сергеевич
Адрес
301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, г Ясногорск, ул П.Смидовича д. 8

Стоимость
Начальная цена
2 377 000 руб
Размер депозита
237 700 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание (магазин) площадью 205,4 кв.м, расположенное по адресу: Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск, ул. Привокзальная, д. 16, кадастровый номер 71:23:010202:62 , и земельный участок площадью 963 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения магазинов с общей площадью менее 150 кв.м., расположенный по адресу: Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск, ул. Привокзальная, д. 16, кадастровый номер 71:23:010202:284


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Тульской области бик 017003983 р/с 03232643706500006600 к/с 40102810445370000059


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
205,4
Кадастровые номера
71:23:010202:284 | 71:23:010202:62
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Дополнительная информация по номеру телефона: 8 (48766) 2-16-31
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
В течение 10 рабочих дней со дня опубликования итогов
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Тульская, м.р-н Ясногорский, г.п. город Ясногорск, г Ясногорск, ул Привокзальная, дом 16