konfiskat-torgi.ru

1597446 здание гаража с земельным участком по адресу:Тульская область, г.Алексин, ул. Металлистов, д.5

здание гаража с земельным участком по адресу:Тульская область, г.Алексин, ул. Металлистов, д.5 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 21000006540000000125. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, г.о. город Алексин, г Алексин, ул Металлистов


Общие сведения
Номер извещения
21000006540000000125
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 августа 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
2 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город алексин
Телефон
84875341795
Email
im.kizo.aleksin@tularegion.org
Контактное лицо
Сибирякина Лариса Владимировна
Адрес
301361, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСИНСКИЙ,ГОРОД АЛЕКСИН,УЛИЦА ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
824 000 руб
Размер депозита
82 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание гаража с земельным участком по адресу:Тульская область, г.Алексин, ул. Металлистов, д.5


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
В соответствии с требованиями 860 ПП РФ
Место и срок подведения итогов
на электронной площадке, в соответствии с требованиями 860 ПП РФ
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не предусмотрен
Общая площадь
825
Кадастровые номера
71:24:050301:534
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Проведение показа осуществляется Продавцом один раз в пять рабочих дней (по пятницам по предварительной записи) с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов, но не позднее за 2 (два) рабочих дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора:не позднее 00 часов 00 минут (время московское) для определения участников торгов. Порядок внесения задатка установлен регламентом электронной площадки


обл Тульская, г.о. город Алексин, г Алексин, ул Металлистов