konfiskat-torgi.ru

1646443 Нежилое здание с земельным участком с. Бейсугское, ул. Ленина, 72 "б"

Нежилое здание с земельным участком с. Бейсугское, ул. Ленина, 72 "б" Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Краснодарский Край, номер извещения, лота 21000001650000000014. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Брюховецкий, с.п. Новоджерелиевское, с Бейсугское, ул Ленина, дом 72 Б


Общие сведения
Номер извещения
21000001650000000014
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 сентября 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
19 октября 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
24 октября 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация новоджерелиевского сельского поселения брюховецкого района
Телефон
7861566514
Email
novodger@mail.ru
Контактное лицо
Ткаченко Ольга Викторовна
Адрес
352780, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН БРЮХОВЕЦКИЙ,СТАНИЦА НОВОДЖЕРЕЛИЕВСКАЯ,УЛИЦА КОММУНАРОВ д. 33

Стоимость
Начальная цена
229 874 руб
Размер депозита
22 987 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с земельным участком с. Бейсугское, ул. Ленина, 72 "б"


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указаны в извещении
Перечень документов
Указан в извещении
Требования к документам
Указаны в извещении
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества. Ход проведения процедуры аукциона фиксируется организатором в электронном журнале, который направляется продавцу в течение одного часа со времени завершения приема предложений о цене имущества для подведения итогов аукциона путем оформления протокола об итогах аукциона. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи муниципального имущества.
Место и срок подведения итогов
Электронный аукцион состоится на электронной площадке АО «Сбербанк - АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru/ в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» . Процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.
Год ввода в эксплуатацию
1988
Общая площадь
53,2
Кадастровые номера
23:04:0404004:102 | 23:04:0404004:324
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В здании временно функционирует отделение почтовой связи без оснований для нахождения (без договора).
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в извещении
Обременения, ограничения
Указано в извещении
Срок заключения договора
Указан в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Указан в извещении


край Краснодарский, м.р-н Брюховецкий, с.п. Новоджерелиевское, с Бейсугское, ул Ленина, дом 72 Б