konfiskat-torgi.ru

2564345 (повт) Д-к Мовсисян А.Н. Квартира пл. 50,4 кв.м, КН 23:47:0117031:3717, адрес: г.Новороссийск,с.Цемдолина, ул.Красина, д.53, корп. 1, кв.50. Обременение: залог, арест, н/ц 3 795 080,00 руб., з-к 37 951,00 руб., ш/а 37 951,00 руб.

(повт) Д-к Мовсисян А.Н. Квартира пл. 50,4 кв.м, КН 23:47:0117031:3717, адрес: г.Новороссийск,с.Цемдолина, ул.Красина, д.53, корп. 1, кв.50. Обременение: залог, арест, н/ц 3 795 080,00 руб., з-к 37 951,00 руб., ш/а 37 951,00 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000050620000000088. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Красина, д. 53, корп. 1, кв. 50


Общие сведения
Номер извещения
23000050620000000088
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "блиц"
Телефон
79384050503
Email
torgi-blitc@yandex.ru
Контактное лицо
ЕЗДАКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА
Адрес
350028, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА А.А., Д. 22, КВ. 195

Стоимость
Начальная цена
3 795 080 руб
Размер депозита
37 951 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (повт) Д-к Мовсисян А.Н. Квартира пл. 50,4 кв.м, КН 23:47:0117031:3717, адрес: г.Новороссийск,с.Цемдолина, ул.Красина, д.53, корп. 1, кв.50. Обременение: залог, арест, н/ц 3 795 080,00 руб., з-к 37 951,00 руб., ш/а 37 951,00 руб.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета «Кубанские Новости» № 128(8118) от 25.08.2026 г.
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП «Фабрикант»
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до даты торгов, если на это есть основание
Вид ограничений и обременений
Обременение: залог, арест
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
23:47:0117031:3717
Общая площадь
50,4
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
23:47:0117031:3717
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Обременение: залог, арест
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Собственник имущества
Мовсисян А.Н.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
Обременение: залог, арест
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов (при условии поступления оплаты в полном объеме) заключается с Победителем торгов не ранее, чем через 10 (десять) рабочих дней с момента размещения протокола о результатах торгов в сети «Интернет»
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 (пяти) рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения


край Краснодарский, г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Красина, д. 53, корп. 1, кв. 50