konfiskat-torgi.ru

2564360 Д-к Любенко В.А. Жилое здание пл. 36,6 кв.м, КН 23:01:0701001:1708, з/у пл.796 кв.м, КН 23:01:0701001:1721, адрес: КК, Абинский р-н, с/п Светлогорское, х.Эриванский, ул.Верхняя,д.8. Обременение: залог, арест, н/ц 3 000 000,00 руб., з-к 30 000,00 руб., ш/…

Д-к Любенко В.А. Жилое здание пл. 36,6 кв.м, КН 23:01:0701001:1708, з/у пл.796 кв.м, КН 23:01:0701001:1721, адрес: КК, Абинский р-н, с/п Светлогорское, х.Эриванский, ул.Верхняя,д.8. Обременение: залог, арест, н/ц 3 000 000,00 руб., з-к 30 000,00 руб., ш/а 30 000,00 руб. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000050620000000088. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, Абинский р-н, с/п Светлогорское, х. Эриванский, ул. Верхняя, д. 8


Общие сведения
Номер извещения
23000050620000000088
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 августа 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
11 сентября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "блиц"
Телефон
79384050503
Email
torgi-blitc@yandex.ru
Контактное лицо
ЕЗДАКОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА
Адрес
350028, Краснодарский край, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ АВЕРКИЕВА А.А., Д. 22, КВ. 195

Стоимость
Начальная цена
3 000 000 руб
Размер депозита
30 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к Любенко В.А. Жилое здание пл. 36,6 кв.м, КН 23:01:0701001:1708, з/у пл.796 кв.м, КН 23:01:0701001:1721, адрес: КК, Абинский р-н, с/п Светлогорское, х.Эриванский, ул.Верхняя,д.8. Обременение: залог, арест, н/ц 3 000 000,00 руб., з-к 30 000,00 руб., ш/а 30 000,00 руб.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Газета «Кубанские Новости» № 128(8118) от 25.08.2026 г.
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП «Фабрикант»
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до даты торгов, если на это есть основание
Вид ограничений и обременений
Обременение: залог, арест
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
23:01:0701001:1708
Общая площадь
36,6
Вид жилого помещения
Жилой дом с з/у
Кадастровый номер
23:01:0701001:1708 | 23:01:0701001:1721
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Обременение: залог, арест
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Собственник имущества
Любенко В.А.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
Обременение: залог, арест
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества по результатам торгов (при условии поступления оплаты в полном объеме) заключается с Победителем торгов не ранее, чем через 10 (десять) рабочих дней с момента размещения протокола о результатах торгов в сети «Интернет»
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течении 5 (пяти) рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения


край Краснодарский, Абинский р-н, с/п Светлогорское, х. Эриванский, ул. Верхняя, д. 8