konfiskat-torgi.ru

1651371 Нежилое здание, К№ 71:23:010301:453 адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чекалина, д.62 и земельный участок, кадастровый номер 71:23:010301:1178, адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чек…

Нежилое здание, К№ 71:23:010301:453 адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чекалина, д.62 и земельный участок, кадастровый номер 71:23:010301:1178, адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чекалина, д.62 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 22000159640000000501. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Ясногорский, г.п. город Ясногорск, г Ясногорск, ул Чекалина


Общие сведения
Номер извещения
22000159640000000501
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 сентября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 октября 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
25 октября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования ясногорский район
Телефон
+7(48766)21531
Email
mo.yasnogorsk.kizo@tularegion.ru
Контактное лицо
Сокуренко Владимир Сергеевич
Адрес
301030, Тульская обл, Ясногорский р-н, г Ясногорск, ул П.Смидовича д. 8

Стоимость
Начальная цена
1 282 000 руб
Размер депозита
128 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, К№ 71:23:010301:453 адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чекалина, д.62 и земельный участок, кадастровый номер 71:23:010301:1178, адрес объекта: Тульская область, Ясногорский район, г. Ясногорск , ул. Чекалина, д.62


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Тульской области бик 017003983 р/с 03232643706500006600 к/с 40102810445370000059

В соответствии с информационным сообщением


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
103,1
Кадастровые номера
71:23:010301:453 | 71:23:010301:1178
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Дополнительная информация по номеру телефона: 8 (48766) 2-16-31
Обременения, ограничения
Нет
Срок заключения договора
В течение 10 рабочих дней со дня опубликования итогов
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


обл Тульская, м.р-н Ясногорский, г.п. город Ясногорск, г Ясногорск, ул Чекалина