konfiskat-torgi.ru

1675860 Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания, трансформаторной подстанции, водозаборной скважины

Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания, трансформаторной подстанции, водозаборной скважины Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Иркутская Область, номер извещения, лота 22000058940000000133. Торги конфискованного имущества по адресу обл Иркутская, м.р-н Братский Иркутская область, Братский район, в 1, 2 км юго-восточнее п. Зяба


Общие сведения
Номер извещения
22000058940000000133
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 октября 2024 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
15 ноября 2024 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
19 ноября 2024 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования "братский район"
Телефон
73953258321
Email
kumi_braion@mail.ru
Контактное лицо
Коробейникова Алина Андреевна
Адрес
665770, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ,РАЙОН БРАТСКИЙ,ГОРОД ВИХОРЕВКА,УЛИЦА ПИОНЕРСКАЯ д. ДОМ 17А

Стоимость
Начальная цена
42 645 руб
Размер депозита
4 264 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, состоящий из нежилого здания, трансформаторной подстанции, водозаборной скважины


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
см.документацию об аукционе
Перечень документов
см.документацию об аукционе
Требования к документам
см.документацию об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
см.документацию об аукционе
Общая площадь
680,1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
см.документацию об аукционе
Вид ограничений и обременений
см.документацию об аукционе
Кадастровые номера
38:02:031401:18
Год ввода в эксплуатацию
1988
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
см.документацию об аукционе
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
29
Срок оплаты по договору
см.документацию об аукционе
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
см.документацию об аукционе
Обременения, ограничения
Договор аренды муниципального имущества с ООО «ЗабДорСтрой». Расторгается после подведения итогов аукциона
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
под офис
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
см.документацию об аукционе

Документы

обл Иркутская, м.р-н Братский Иркутская область, Братский район, в 1, 2 км юго-восточнее п. Зяба