konfiskat-torgi.ru

1708829 имущественный комплекс, расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, 6-й км, общей площадью 2 886 кв.метров

имущественный комплекс, расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, 6-й км, общей площадью 2 886 кв.метров Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Приморский Край, номер извещения, лота 22000009690000000067. Торги конфискованного имущества по адресу край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток 6-й км


Общие сведения
Номер извещения
22000009690000000067
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 ноября 2024 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
28 ноября 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
2 декабря 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Федеральное государственное унитарное предприятие "управление гостиничным хозяйством" министерства обороны российской федерации
Телефон
74996582407
Email
torgi@marshal-mo.ru
Контактное лицо
Исайкин Руслан Сергеевич
Адрес
121615, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ РУБЛЁВСКОЕ д. ДОМ 18, корп. КОРПУС 3

Стоимость
Начальная цена
360 750 руб
Размер депозита
4 329 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. имущественный комплекс, расположенный по адресу: Приморский край, г. Владивосток, 6-й км, общей площадью 2 886 кв.метров


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "Промсвязьбанк" бик 044525555 р/с 40502810100000000653 к/с 30101810400000000555

«Оплата задатка для участия в Аукционе на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу: - Приморский край, г. Владивосток, 6-й км, Лот № 1, НДС не облагается».


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
Раздел 7 аукционной документации
Требования к документам
Раздел 7 аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе - отказаться от проведения аукциона в электронной форме не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе в электронной форме.
Общая площадь
2886
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами.
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами.
Кадастровые номера
25:28:000000:18391 | 25:28:000000:21277 | 25:28:000000:21276 | 25:28:000000:19784 | 25:28:000000:21647 | 25:28:000000:22825 | 25:28:000000:21648 | 25:28:000000:21807 | 25:28:000000:20127 | 25:28:000000:20128 | 25:28:000000:22056
Год ввода в эксплуатацию
1913-2008
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
См. проект Договора
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
См. проект Договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно разделу 12 Документации
Обременения, ограничения
Отсутствуют. Объект незаконно занят третьими лицами.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Нежилое
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Согласно разделу 5 Документации об аукционе

Документы

край Приморский, г.о. Владивостокский, г Владивосток 6-й км