konfiskat-torgi.ru

1887233 Лот№3 Жилой дом, кад.№ 22:02:060003:3342, S-47,8 кв.м. и земельный участок, кад. № 22:02:060003:922, S-1500+/-14 кв.м., адрес: АК, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 40. Зарегист. 1чел. Нач. цена 808000 руб. (Дьячков О.В., арест, залог, постановление СПИ о…

Лот№3 Жилой дом, кад.№ 22:02:060003:3342, S-47,8 кв.м. и земельный участок, кад. № 22:02:060003:922, S-1500+/-14 кв.м., адрес: АК, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 40. Зарегист. 1чел. Нач. цена 808000 руб. (Дьячков О.В., арест, залог, постановление СПИ о запрете рег.действий) (80) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000004470000000101. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский АК, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 40.


Общие сведения
Номер извещения
21000004470000000101
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 марта 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
16 апреля 2025 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
21 апреля 2025 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "риддер"
Телефон
+7(3854)306910
Email
zashchita22@inbox.ru
Контактное лицо
Казанцев Александр Владимирович
Адрес
659332, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, ГОРОД БИЙСК, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, д. ДОМ 25/4, кв. ПОМЕЩЕНИЕ 4

Стоимость
Начальная цена
808 000 руб
Размер депозита
40 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот№3 Жилой дом, кад.№ 22:02:060003:3342, S-47,8 кв.м. и земельный участок, кад. № 22:02:060003:922, S-1500+/-14 кв.м., адрес: АК, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 40. Зарегист. 1чел. Нач. цена 808000 руб. (Дьячков О.В., арест, залог, постановление СПИ о запрете рег.действий) (80)


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Алтайская правда №56 от 27.03.2025
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Порядок проведения аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Дата, время подведения результатов торгов
2025-04-21T16:59:00Z
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Организатор торгов и Победитель торгов подписывают протокол о результатах торгов, имеющий силу договора, в день проведения торгов на основании оформленного решения комиссии об определении победителя торгов. В случае не подписания Победителем протокола о результатах торгов в установленный срок, он считается уклонившимся от подписания протокола о результатах торгов. В случае уклонения Победителя торгов от подписания протокола о результатах торгов задаток не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона в день проведения аукциона
Общая площадь
1547,8
Кадастровые номера
22:02:060003:3342 | 22:02:060003:922
Основание реализации имущества
Поручение на реализацию арестованного имущества №80
Собственник имущества
Дьячков О.В
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется самостоятельно
Обременения реализуемого имущества
арест, залог, постановление СПИ о запрете рег.действий
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с момента внесения покупной цены лицом, выигравшим торги, за имущество, заложенное по договору об ипотеке, организатор торгов заключает с данным лицом договор купли-продажи в электронной форме.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Лицо, выигравшее торги, должно внести в течение пяти рабочих дней после их окончания сумму, за которую данным лицом куплено имущество (покупную цену), за вычетом ранее внесенного задатка на счет МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай.
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до окончания приема заявок Задаток должен быть внесен в размере, указанном в извещении, по реквизитам ЭТП


край Алтайский АК, с. Алтайское, ул. Алтайская, д. 40.