konfiskat-torgi.ru

1923597 Жилой дом общей площадью 228,9 кв.м., к/н: 54:19:120701:14520, земельный участок общей площадью 700+/-5,33 кв.м., к/н: 54:19:120701:10204; Местоположение: Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Каменский с/с, с. Каменка, мкр. "Скандинавия", пер. 6-й, д. …

Жилой дом общей площадью 228,9 кв.м., к/н: 54:19:120701:14520, земельный участок общей площадью 700+/-5,33 кв.м., к/н: 54:19:120701:10204; Местоположение: Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Каменский с/с, с. Каменка, мкр. "Скандинавия", пер. 6-й, д. 27 (залог, повтор) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000018950000002988. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Каменский сельсовет, с.Каменка, микрорайон «Скандинавия», переулок 6-й, уч. 27.


Общие сведения
Номер извещения
21000018950000002988
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2025 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
5 мая 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2025 г. 7:40
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в новосибирской области
Телефон
+7 (383) 218-8768
Email
tu54@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Жукова Анастасия Олеговна
Адрес
630004, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ, д. 38

Стоимость
Начальная цена
7 452 800 руб
Размер депозита
372 640 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом общей площадью 228,9 кв.м., к/н: 54:19:120701:14520, земельный участок общей площадью 700+/-5,33 кв.м., к/н: 54:19:120701:10204; Местоположение: Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Каменский с/с, с. Каменка, мкр. "Скандинавия", пер. 6-й, д. 27 (залог, повтор)


Порядок участия в торгах

Банк СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск бик 015004950 р/с 03212643000000015100 к/с 40102810445370000043

В поле №22 указать код для лота. Код указан в извещение о проведении торгов.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов, в день проведения аукциона между победителем торгов и Организатором торгов на ЭТП подписывается Протокол о результатах торгов. На основании протокола ЭТП по определению победителя торгов представитель ТУ Росимущества в Новосибирской области, подписывает протокол о результатах торгов в установленном порядке. В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с извещением о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2025-05-12T16:59:00Z
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Вид ограничений и обременений
запрещение регистрации, ипотека в силу закона
Общая площадь
228,9
Кадастровые номера
54:19:120701:14520
Общие сведения об ограничениях и обременениях
запрещение регистрации, ипотека в силу закона
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость имущества, за вычетом ранее внесенного задатка, после чего с ним заключается договор купли-продажи.
Собственник имущества
Мягких О.В.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ судебный пристав-исполнитель при передаче на реализацию недвижимого имущества на торги передает организатору торгов по акту приема-передачи документы, характеризующие объект недвижимости. В связи с чем, организатор торгов не имеет возможности провести показ имущества. Просмотр имущества заинтересованными лицами осуществляется самостоятельно.
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении торгов
Основание реализации имущества
Постановление о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15% судебного пристава-исполнителя ОСП по Новосибирскому району ГУФССП России по НСО – Алдыкешевой А.К. от 22.04.2025, Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя ОСП по Новосибирскому району ГУФССП России по НСО – Алдыкешевой А.К., от 10.02.2025, уведомление о готовности к реализации арестованного имущества № 54 от 10.02.2025
Срок и порядок внесения задатка
Задатки должны поступить не позднее последнего дня приема заявок на расчетный счет Организатора торгов


обл Новосибирская Новосибирская обл., Новосибирский р-н, Каменский сельсовет, с.Каменка, микрорайон «Скандинавия», переулок 6-й, уч. 27.