konfiskat-torgi.ru

1942444 Аукцион по продаже нежилого здания площадью 80,5 кв. м и земельного участка площадью 159 кв. м, расположенных по адресу: Саратовская область, р-н Новоузенский, п Чертанла, ул Набережная, д 6/1

Аукцион по продаже нежилого здания площадью 80,5 кв. м и земельного участка площадью 159 кв. м, расположенных по адресу: Саратовская область, р-н Новоузенский, п Чертанла, ул Набережная, д 6/1 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Саратовская Область, номер извещения, лота 21000002210000006773. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская р-н Новоузенский, п Чертанла, ул Набережная, д 6/1

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000006773
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 мая 2025 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
6 июня 2025 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
16 июня 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+7 (967) 246-44-30
Email
tf@auction-house.ru
Контактное лицо
Комарова Ольга Николаевна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
48 001 руб
Размер депозита
4 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже нежилого здания площадью 80,5 кв. м и земельного участка площадью 159 кв. м, расположенных по адресу: Саратовская область, р-н Новоузенский, п Чертанла, ул Набережная, д 6/1

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 16.06.2025 года в 10:00 часов
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
239,5
Кадастровые номера
64:22:080701:5 | 64:22:080701:208
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

обл Саратовская р-н Новоузенский, п Чертанла, ул Набережная, д 6/1