2573188 земельный участок площадью 662 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020260:243, описание местоположения: г. Саратов, проезд 5-й Динамовский, б/н в Заводском районе
земельный участок площадью 662 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020260:243, описание местоположения: г. Саратов, проезд 5-й Динамовский, б/н в Заводском районе Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Саратовская Область, номер извещения, лота 22000008170000001362. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов
Общие сведения
Номер извещения
22000008170000001362
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
1 октября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
1 сентября 2026 г. 12:49
Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом города саратова
Телефон
78452492571
Email
kimsar@mail.ru
Контактное лицо
Серебряков Александр Петрович
Адрес
410012, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,ГОРОД САРАТОВ,ПЛОЩАДЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ д. ДОМ 7
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. земельный участок площадью 662 кв. м, с кадастровым номером 64:48:020260:243, описание местоположения: г. Саратов, проезд 5-й Динамовский, б/н в Заводском районе
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельных участков принимаются по адресу: г. Саратов, Театральная площадь, № 7, каб. 213 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00, тел. 49-30-65) и по адресу электронной почты kimsar@mail.ru.
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
64:48:020260:243
Площадь земельного участка
662
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка принимаются по адресу:
г. Саратов, Театральная площадь, № 7, каб. 213 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00, тел. 49-30-58) и по адресу электронной почты kimsar@mail.ru.
Документы
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов