2574154 Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Саратовская Область, номер извещения, лота 21000008070000000098. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Саратовская, м.р-н Аркадакский, с.п. Львовское, с. Ивановка, ул. Ленина з/у 45
Общие сведения
Номер извещения
21000008070000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
1 сентября 2026 г. 14:42
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования аркадакского муниципального района саратовской области
Телефон
+78454241842
Email
zemotdel.arkadak@mail.ru
Контактное лицо
Шуршилина Мария Николаевна
Адрес
412210, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,РАЙОН АРКАДАКСКИЙ,ГОРОД АРКАДАК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 25
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Саратовская область, г.Аркадак, ул.Ленина, 25, каб.18
Заявление принимается в письменной форме.
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
2120
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
64:02:170252: ЗУ1
Территориальные зоны
Жилая
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Вид договора
Договор купли-продажи
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Саратовская область, г.Аркадак, ул.Ленина, 25, каб.18 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00 по местному времени.
Документы
обл. Саратовская, м.р-н Аркадакский, с.п. Львовское, с. Ивановка, ул. Ленина з/у 45