konfiskat-torgi.ru

2574441 1

1 Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Саратовская Область, номер извещения, лота 21000010730000000215. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., дом 134


Общие сведения
Номер извещения
21000010730000000215
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
14 сентября 2026 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
16 сентября 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в саратовской области
Телефон
+7(8452)748300
Email
tu64@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Овсяник Виталий Олегович
Адрес
410056, Саратовская обл, г Саратов, ул Советская, д. 60

Стоимость
Начальная цена
23 000 руб
Размер депозита
23 000 руб

Предмет торгов

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Указано в извещении.
Перечень документов
Указано в извещении.
Требования к документам
Указано в извещении.
Порядок проведения аукциона
Указано в извещении.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Указано в извещении.
Основной вид разрешенного использования
Хранение автотранспорта
Кадастровый номер земельного участка
64:48:010303:66
Площадь земельного участка
1250
Срок заключения договора
Указано в извещении.
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Ограничения прав на земельный участок
Указаны в ЕГРН.
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано ы извещении.
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Указано ы извещении.
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Указано ы извещении.
Срок и порядок внесения задатка
Указано в извещении.
Порядок возврата задатка
Указано в извещении.


обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. им Чернышевского Н.Г., дом 134