konfiskat-torgi.ru

2242355 земельный участок с кадастровым номером 71:10:010115:52 общей площадью 2370 кв.м, нежилое здание (административное) с кадастровым номером 71:10:010115:2425 общей площадью 319,1 кв.м, гаражи с кадастровым номером 71:10:010115:881 общей площадью 157 кв.м

земельный участок с кадастровым номером 71:10:010115:52 общей площадью 2370 кв.м, нежилое здание (административное) с кадастровым номером 71:10:010115:2425 общей площадью 319,1 кв.м, гаражи с кадастровым номером 71:10:010115:881 общей площадью 157 кв.м Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тульская Область, номер извещения, лота 21000033950000000840. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.р-н Каменский, с.п. Архангельское, с Архангельское, ул Советская


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000840
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
19 декабря 2025 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
14 января 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
20 января 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Хорина Екатерина Геннадьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
1 760 000 руб
Размер депозита
176 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 71:10:010115:52 общей площадью 2370 кв.м, нежилое здание (административное) с кадастровым номером 71:10:010115:2425 общей площадью 319,1 кв.м, гаражи с кадастровым номером 71:10:010115:881 общей площадью 157 кв.м


Порядок участия в торгах

Банк УФК по Тульской области бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

Задаток для участия в аукционе по продаже федерального имущества, расположенного по адресу: Тульская обл., Каменский район, с. Архангельское, ул. Советская, д. 32. В платежном поручении необходимо обязательное заполнение поля 22: Код - 0011.


Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями государственного имущества могут быть лица, отвечающие признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающие приобрести федеральное имущество, выставляемое на продажу, своевременно подавшие Заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в Информационном сообщении.
Перечень документов
Для участия в продаже имущества посредством публичного предложения претенденты перечисляют задаток в размере 10 процентов начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества и заполняют размещенную в открытой части электронной площадки форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем, приведенным в информационном сообщении о проведении продажи посредством публичного предложения.
Требования к документам
Документы (в том числе копии документов) в части их оформления, заверения и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Наличие электронной подписи означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени соответственно претендента, участника, Продавца либо Организатора, и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями государственного имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»
Место и срок подведения итогов
https://www.sberbank-ast.ru/20.01.2026
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Вид ограничений и обременений
Указаны в информационном сообщении, в выписке из ЕГРН
Общая площадь
2846,1
Кадастровые номера
71:10:010115:52 | 71:10:010115:2425 | 71:10:010115:881
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Указаны в информационном сообщении, в выписке из ЕГРН
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С дополнительной информацией о приватизируемом имуществе можно ознакомиться по телефону: (4872) 21-16-27, (4872) 36-88-85 или по эл. почте E.Barabanova@rosim.gov.ru.
Обременения, ограничения
Информация содержится в информационном сообщении
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов продажи
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/faf3981b-9202-4731-99c1-c1d0dd36d4ea
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка – с 19.12.2025 по 14.01.2026 и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 15.01.2026. Задаток вносится единым платежом.


обл Тульская, м.р-н Каменский, с.п. Архангельское, с Архангельское, ул Советская