konfiskat-torgi.ru

2544962 Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Судовая, уч. 2, кадастровый номер 22:63:050517:411, общей пло…

Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Судовая, уч. 2, кадастровый номер 22:63:050517:411, общей площадью 807 кв.м. Категория торгов - аукцион Земли населенных пунктов, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000006280000000581. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Судовая, з/у 2


Общие сведения
Номер извещения
21000006280000000581
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 августа 2026 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
26 августа 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
1 сентября 2026 г. 8:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений алтайского края
Телефон
3852206205
Email
it@im.alregn.ru
Контактное лицо
Шаленая Татьяна Викторовна
Адрес
656049, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,ГОРОД БАРНАУЛ,УЛИЦА ЧКАЛОВА д. 64

Стоимость
Начальная цена
79 617 руб
Размер депозита
79 617 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенный по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Судовая, уч. 2, кадастровый номер 22:63:050517:411, общей площадью 807 кв.м.


Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с п. 10 ст. 39.11, п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации участниками аукциона могут являться только граждане
Перечень документов
информация содержится в аукционной документации
Требования к документам
информация содержится в аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в форме открытого электронного аукциона, разработана в соответствии со статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс), распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 июля 2018 года № 1447-р «Об утверждении перечней операторов электронных площадок и специализированных электронных площадок, предусмотренных Федеральными законами от 05.04.2013 № 44-ФЗ, от 18.07.2011 № 223-ФЗ».
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Кадастровый номер земельного участка
22:63:050517:411
Площадь земельного участка
807
Срок заключения договора
10 рабочих дней со дня направления организатором торгов проекта договора аренды
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Льгота по арендной плате
-
Права на земельный участок
-
Ограничения прав на земельный участок
информация содержится в аукционной документации
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
информация содержится в аукционной документации
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
информация содержится в аукционной документации
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
информация содержится в аукционной документации
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
информация содержится в аукционной документации
Порядок возврата задатка
информация содержится в аукционной документации


край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Судовая, з/у 2