konfiskat-torgi.ru

2551362 муниципальное нежилое здание площадью 196,7 кв.м, кадастровый номер 32:28:0021315:382, с земельным участком, необходимым для его использования, с кадастровым номером: 32:28:0021315:25, площадью 830 кв.м, с видом разрешенного использования: бытовое обслу…

муниципальное нежилое здание площадью 196,7 кв.м, кадастровый номер 32:28:0021315:382, с земельным участком, необходимым для его использования, с кадастровым номером: 32:28:0021315:25, площадью 830 кв.м, с видом разрешенного использования: бытовое обслуживание, расположенные по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Клары Цеткин, строение 12 В Категория торгов - аукцион Здания, Брянская Область, номер извещения, лота 21000008500000001607. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Клары Цеткин строение 12 В


Общие сведения
Номер извещения
21000008500000001607
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 августа 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
10 сентября 2026 г. 12:10
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление имущественных и земельных отношений брянской городской администрации
Телефон
+7 (4832) 64-50-14
Email
torgi32@inbox.ru
Контактное лицо
Максимова Татьяна Алексеевна
Адрес
241050, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ,ГОРОД БРЯНСК,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 35

Стоимость
Начальная цена
27 300 руб
Размер депозита
82 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. муниципальное нежилое здание площадью 196,7 кв.м, кадастровый номер 32:28:0021315:382, с земельным участком, необходимым для его использования, с кадастровым номером: 32:28:0021315:25, площадью 830 кв.м, с видом разрешенного использования: бытовое обслуживание, расположенные по адресу: Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, улица Клары Цеткин, строение 12 В


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с п.4 документации об аукционе в электронной форме
Перечень документов
в соответствии с п.2.2. документации об аукционе в электронной форме
Требования к документам
в соответствии с п.2.2. документации об аукционе в электронной форме
Срок отказа организатора от аукциона
02.09.2026
Общая площадь
196,7
Кадастровый номер
32:28:0021315:382
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно условиям договора аренды
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней и не позднее двадцати дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов
Начальная цена за кв.м
138,79
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
под склад, спорт
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на счет электронной площадки не позднее 13-00 ч. 07.09..2026.. Задаток перечисляется на открытый лицевой счет Заявителя. Платежи по перечислению задатка для участия в аукционе и порядок возврата задатка осуществляются в соответствии с Регламентом электронной площадки. При подаче заявки на участие в аукционе в соответствии с требованиями документации об аукционе, соглашение о задатке считается совершенным в письменной форме.


обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Клары Цеткин строение 12 В